SILVA Julio (1930-2020) "Sur le chemin des... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Sur le chemin des tropiques" acrylique sur toile, titrée au dos, signée et datée 18.8.88 en bas à gauche. 130 x 97 cm Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat