SILVA Julio (1930-2020) "Rencontre dans... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Rencontre dans la jungle" acrylique sur toile signée et datée 91 au centre. 90 x 116 cm Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat