SILVA Julio (1930-2020) "C'était beau, mais... - Lot 110 - Art Valorem

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "C'était beau, mais c'était triste", sculpture en bronze à patine brune Signée et numérotée 2/8 Fondeur: Bonvicini frères, à Vérone 21,5 x 32 x 14 cm Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat