SILVA Julio (1930-2020) " Moi aussi", sculpture... - Lot 112 - Art Valorem

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
SILVA Julio (1930-2020) " Moi aussi", sculpture en bronze à patine verte Signée et numérotée 2/8 Fondeur: Bonvicini frères, à Vérone 36 x 32 x 11 cm Bibliographie "Julio Silva" ABCD Editions Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat