SILVA Julio (1930-2020) "Le perroquet de... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Le perroquet de la capitaine", sculpture en bronze à patine brune sur socle en marbre brun orbiculaire. Signée, numérotée 5/8 et datée 86 Fondeur: Bonvicini frères, à Vérone 41 x 25,5 x 3,5 cm Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat