SILVA Julio (1930-2020) "incognito", sculpture... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "incognito", sculpture en marbre blanc de Carrare en taille directe, signée et datée 90 sur la base. Celle-ci s'emboîtant dans un socle à roulement à billes permettant la rotation de la sculpture. H totale: 56 cm Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat