SILVA Julio (1930-2020) " Des miette S.V.... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SILVA Julio (1930-2020) " Des miette S.V. P " personnage fantasmagorique en faïence émaillée polychrome à fond crème. Signé et daté 71. H. 38 cm (Petits éclats de cuisson à la base) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat