SILVA Julio (1930-2020) "L'angelo della... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
SILVA Julio (1930-2020) "L'angelo della finestra d'occidente" , sujet en faïence émaillée polychrome à fond crème. Signé et daté 71, titré sur étiquette. H. 37,5 cm (Petits éclats de cuisson à la base) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat