SILVA Julio (1930-2020) "Gobbo" et "Seduto"... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
SILVA Julio (1930-2020) "Gobbo" et "Seduto" deux personnages fantasmagoriques en faïence émaillée à fond crème rehaussée de dripping polychromes. Signés et datés 71, titrés sur étiquette. H. 12 et 15 cm (Fels,oreilles recollées et éclat à la base pour Gobbo) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat