AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase ovoïde... - Lot 127 - Art Valorem

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) Vase ovoïde étiré à col évasé en grès de réaction à l'émail flammé dans les tons de jaune et de bleu sur fond brun. . Signature manuscrite émaillée en creux au revers et numéroté 7393, vers 1905 H. 31,5cm
Mes ordres d'achat