EDMOND LACHENAL (1855-1948) Vase ovoïde... - Lot 128 - Art Valorem

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
EDMOND LACHENAL (1855-1948) Vase ovoïde sur talon à col cylindrique en retrait en céramique émaillée bleue craquelée. Signature émaillée au revers H. 27cm. (Éclats au talon et quelques petites bulles de cuisson au niveau du col)
Mes ordres d'achat