PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) & ALPHONSE... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) & ALPHONSE VOISIN-DELACROIX (1857-1893) Vase gourde en grès à décor émaillé de coulures sang de boeuf sur un fond jaspé bleu-vert nuancé de jaune. Signature manuscrite émaillée en creux au revers, vers 1890. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat