PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Vase... - Lot 132 - Art Valorem

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Vase ovoïde à col ourlé en grès de réaction à l'émail flammé dans les tons de bleu, de vert et de rouge. Signature manuscrite en creux au revers et numéroté 601, vers 1900. H. 14,5 cm. (Petit éclat sur le pourtour de la base)
Mes ordres d'achat