JEAN POINTU (1843-1925) Vase ovoïde à col... - Lot 139 - Art Valorem

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JEAN POINTU (1843-1925) Vase ovoïde à col en retrait en grès émaillé flammé dans les tons de brun et de vert. Signature manuscrite à l'émail noir " .U " au revers et numéroté 151-B " en creux. Saint Amand La Puisaye, vers 1920. H. 26 cm
Mes ordres d'achat