A VENIR LOUIS LOURIOUX (1874-1930) Pichet... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
A VENIR LOUIS LOURIOUX (1874-1930) Pichet en grès émaillé dans les tons de brun, de noir et de bleu moucheté à décor tournant de cervidés stylisés dans des cartouches. Hauteur 19cm. Signé du tampon " aux L ailés " au revers, vers 1900.
Mes ordres d'achat