JOSEPH TALBOT- LA BORNE Lot comprenant deux... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JOSEPH TALBOT- LA BORNE Lot comprenant deux pichets avec anses détachées en grès émaillé. Signé au revers, La Borne H. 19 et 21cm
Mes ordres d'achat