ALDOPHE JEAN LAVERGNE (1863-1928) et MANUFACTURE... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
ALDOPHE JEAN LAVERGNE (1863-1928) et MANUFACTURE GOLDSCHEIDER Lionne marchant sur une terrasse, épreuve en plâtre à patine noire bronze, signée sur la terrasse et marquée "Fabriqué en Autriche" et cachet de la manufacture. 36 x 46 x 18 cm (petites usures et infimes égrenures)
Mes ordres d'achat