JEAN MAYODON (1893-1967) Vase balustre... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN MAYODON (1893-1967) Vase balustre et têtes de bélier en cabochon en céramique émaillée dans les tons nuancés de vert, bleu et or. Signé du cachet émaillé en creux au revers, vers 1950. H. 25 cm (Petit enfoncement sur la partie haute de la panse)
Mes ordres d'achat