ROGER MEQUINION (XXe) Bonbonnière en céramique... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
ROGER MEQUINION (XXe) Bonbonnière en céramique émaillée noire à décor en réserve sur le couvercle d'un cupidon stylisé sur fond ocre. Signature manuscrite à la pointe sur le couvercle, vers 1930. H. 4,5 cm et D. 16 cm.
Mes ordres d'achat