ATELIER LE TAPIS VERT - VALLAURIS Coupe... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ATELIER LE TAPIS VERT - VALLAURIS Coupe creuse sur talon en céramique à décor peint stylisé émaillé dans les tons de bleu. Signature manuscrite émaillée au revers, Vallauris vers 1950. D. 12,5 cm et H. 15,5cm (Légers sauts d'émail sur le pourtour)
Mes ordres d'achat