JACQUES INNOCENTI (1926-1958) Pichet à... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958) Pichet à panse renflée et anse détachée en céramique émaillée blanc laiteux et vert à décor gravé d'oiseaux stylisés. Signature gravée et émaillée au revers, Vallauris, vers 1950. H. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat