ROGER CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Bouteille... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Bouteille " Gin " en céramique émaillée à décor stylisé de stries noir mat en réserve sur fond blanc nuancé de gris. Signature manuscrite émaillée au revers, Vallauris, vers 1960. H. 21cm (Léger saut d'émail au col)
Mes ordres d'achat