ROGER CAPRON (1922-2006) Coupe circulaire... - Lot 181 - Art Valorem

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) Coupe circulaire sur talon en céramique émaillée à décor peint stylisé et inscription du signe astrologique du sagittaire dans les tons de noir et de jaune sur fond blanc. Signature manuscrite peinte et cachet en creux émaillés au revers, Vallauris, vers 1960. D. 15,5 cm - H. 3 cm
Mes ordres d'achat