JACQUES POUCHAIN (1925-2015) Coupe évasée... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
JACQUES POUCHAIN (1925-2015) Coupe évasée sur talon en céramique à décor émaillé en bandeau horizontal de motifs stylisés dans les tons de brun. Signature manuscrite émaillée au revers " Atelier Dieulefit ". H. 9 cm - D. 18 cm.
Mes ordres d'achat