POL CHAMBOST (1906-1983) Vase cylindrique... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
POL CHAMBOST (1906-1983) Vase cylindrique ajouré et base évasée en céramique émaillée blanche. Signature manuscrite émaillée au revers, vers 1960. H. 22,5 cm - D. 24 cm (Un petit éclat)
Mes ordres d'achat