ROLAND ZOBEL (1915-2006) Important miroir... - Lot 200 - Art Valorem

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ROLAND ZOBEL (1915-2006) Important miroir soleil à pointes en céramique émaillée dans les tons de vert, brun et ocre,. Diamètre 42cm. Atelier Les Cyclades, Anduze, vers 1960. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat