CORNEILLE (1922-2010) - LIMOGES " La fête... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
CORNEILLE (1922-2010) - LIMOGES " La fête de la tulipe ", Plat en porcelaine émaillée à décor stylisé d'un oiseau et d'une tulipe dans les tons de bleu, noir et jaune sur fond blanc. Nommée, signée et datée au revers ainsi que dans le décor, Limoges, 1996. D. 37cm.
Mes ordres d'achat