ARAGUNDI HANUS Amanda (née en 1964) Vase... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
350 - 400 EUR
ARAGUNDI HANUS Amanda (née en 1964) Vase oblong à col resserré en grès émaillé noir et rouge, la panse à surface mouvementée. Signé. H. 34 cm
Mes ordres d'achat