ASTOUL Eric (né en 1954) Grand plat en... - Lot 207 - Art Valorem

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ASTOUL Eric (né en 1954) Grand plat en grès émaillé vert bronze à décor incisé sur l'aile et le bassin. Signé au cachet. D. 34 cm (éclats de cuisson au revers)
Mes ordres d'achat