ASTOUL Eric (né en 1954) Vase cylindrique... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
ASTOUL Eric (né en 1954) Vase cylindrique en grès raku émaillé beige rosé, deux anses figurées et ceinture en application. Signé. H. 9,5 cm - D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat