ASTOUL Eric (né en 1954) Vase quadrangulaire... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ASTOUL Eric (né en 1954) Vase quadrangulaire en grès raku monté au colombin émaillé beige rosé. Signé et daté 2003. H. 19 cm
Mes ordres d'achat