BADIE Paul (né en 1945) Bol sur talon en... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
BADIE Paul (né en 1945) Bol sur talon en porcelaine à décor d'émail noir et sang de boeuf. Monogrammé. 8,5 x 13,5 cm (infimes égrenures sur le pourtour et fêle)
Mes ordres d'achat