BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture à... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture à double paroi en grès au naturel partiellement émaillé, deux arrondis en partie haute reposant sur deux pieds rectangulaires. Signé. H. 40 cm
Mes ordres d'achat