BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture rectangulaire... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture rectangulaire en grès au naturel partiellement émaillé surmontée de 29 tuyaux en éventail et reposant sur un important pied carré. Signé. H. 60 cm
Mes ordres d'achat