BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture triangulaire... - Lot 223 - Art Valorem

Lot 223
Estimation :
950 - 1100 EUR
BROSSARD Gérard (né en 1950) Sculpture triangulaire en deux parties en grès au naturel partiellement émaillé. Signée. H. 30 cm
Mes ordres d'achat