BROSSARD Gérard (né en 1950) Vase rectangulaire... - Lot 225 - Art-Valorem

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BROSSARD Gérard (né en 1950)
Vase rectangulaire à col cintré reposant sur deux pieds, les bords déchirés en grès au naturel partiellement émaillé.
Signé.
H. 31 cm
Mes ordres d'achat