BROTBEK Regula (née en 1958) Coupe droite... - Lot 229 - Art Valorem

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
BROTBEK Regula (née en 1958) Coupe droite en terre enfumée et polie à décor d'inscriptions noires. Signée. H. 10 cm
Mes ordres d'achat