BROTBEK Regula (née en 1958) Coupe évasée... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BROTBEK Regula (née en 1958) Coupe évasée en terre polie et enfumée à décor émaillé blanc et lignes concentriques noires. Signée. H. 13 cm
Mes ordres d'achat