CANNONE Jean-Claude (né en 1949) Coupe sur... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CANNONE Jean-Claude (né en 1949) Coupe sur talon en grès émaillé polychrome sur fonds céladon. Signée au tampon. H. 6 cm - D. 18 cm
Mes ordres d'achat