CHAMPY Claude (né en 1944 ) Petit vase ovoïde... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHAMPY Claude (né en 1944 ) Petit vase ovoïde en grès émaillé rose. Signé H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat