CHAMPY Claude (né en 1944) Bol en grès raku... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHAMPY Claude (né en 1944) Bol en grès raku émaillé brun et rose pâle. Signé. H. 9 cm - D. 14 cm
Mes ordres d'achat