COHEN Michel (né en 1958) Bol sur talon... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
COHEN Michel (né en 1958) Bol sur talon en grès à surface et bord mouvementés partiellement émaillé et engobé rouge et gris. Signé et monogrammé. H. 7 cm
Mes ordres d'achat