COUSSERAN Serge (né en 1954) Plat rectangulaire... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
COUSSERAN Serge (né en 1954) Plat rectangulaire à légères poignées en grès émaillé polychrome et craquelures. Signé. 36 x 15 cm
Mes ordres d'achat