DALLOUN (né en 1955) Petit bol sur piédouche... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DALLOUN (né en 1955) Petit bol sur piédouche en grès monté au colombin et émaillé crème. Signé au tampon. H. 9 cm
Mes ordres d'achat