DEBIEN François (né en 1959) Plat carré... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
DEBIEN François (né en 1959) Plat carré quadripode en grès incisé de striures sur l'aile et émaillé shino blanc à décor aux poissons. Signé. 45 x 45 cm (éclat à un pied)
Mes ordres d'achat