DEBIEN François (né en 1959) Plat rectangulaire... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEBIEN François (né en 1959) Plat rectangulaire en grès incisé sur l'aile et émaillé shino blanc et noir à décor de vaches dans un décor arboré. Signé. 49 x 28 cm
Mes ordres d'achat