DEBIEN François (né en 1959) Plat rond en... - Lot 255 - Art Valorem

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
DEBIEN François (né en 1959) Plat rond en grès émaillé shino bleu à décor d'arbre et d'oiseaux. Signé. D. 38 cm
Mes ordres d'achat