DEFER Maxime (né en 1979) Coupe droite... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DEFER Maxime (né en 1979) Coupe droite en terre sigillée à décor orangé et brun. Monogrammée. H. 6 cm
Mes ordres d'achat