DERVAL Jean (1925-2010) "L'oiseau de feu" Sculpture... - Lot 261 - Art Valorem

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
DERVAL Jean (1925-2010) "L'oiseau de feu" Sculpture en biscuit partiellement émaillé à rehauts dorés pour les flammes en relief. Signé au dos en creux. H. 17 cm
Mes ordres d'achat