DUBUC Philippe (né en 1947) Bol sur talon... - Lot 263 - Art Valorem

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
DUBUC Philippe (né en 1947) Bol sur talon en grès à décor polychrome de fleurs sur fonds bleu. Monogrammé. H. 8 cm
Mes ordres d'achat